воскресенье, 19 января 2014 г.

Советы для свадьбы в 2014г.

Внимание, Планирующим свадьбу в 2014г!


В связи с изменениями в законодательстве - законопроект №3879, организация свадеб претерпит некоторых изменений. Например - при организации классических свадебных моментов, организаторам и участникам мероприятия грозит суровое наказание как материальное, так и уголовное. В этом посте попробую рассказать, какие услуги мы готовы предоставить, чтоб помочь вам избежать наказания в рамках новых "демократических" норм Украины.
Разберем по пунктам организации:
1. Свадебный кортеж - Движенее в колоне - Конфискация автомобилей, лишение прав водителей сроком до двух лет и штраф 850 грн.
Наше решение - каждое пятое транспортное средство - велосипедист одетый в резко отличающуюся одежду, и при необходимости даже разной национальности. Стоимость услуги - 150 грн за одного велосипедиста. За розовый велосипед - доплата 25%.
Вы начинаете экономить.

2. ЗАГС и Выкуп невесты - проведение собраний, уличных походов возле органов власти, учреждений, жилья - 15 суток и штраф до 3400грн.
Наше решение - Выездная церемония для бракосочетания, в лесу или на судне в свободных водах. Свободных от Украинского "законодательства".



Стоимость услуги от 2000 грн., в зависимости от сложности организации и количества участников.
Экономия в среднем в 10 раз.

3. Шалаш - установка палатки, сцены и аппаратуры - 15 суток, штаф до 5100 грн.
Наше решение - Получение разрешения на реализацию вышеупомянутых действий.
Стоимость услуги от 2500грн.

4. Фата невесты - использование средств маскировки с целью избежания идентификации личности - 15 суток штраф до 4250 грн.
Наше решение - специальный бейдж невесты - бюджетный вариант и вышивка на свадебном платье портрета невесты и всевозможное брендирование свадебного реквизита портретами невесты с указанием ее личности.
Стоимость услуги расчитывается индивидуально.

5. Веселые высказывания и призывы (Бей посуду - я плачу, Горько и т.д.) - публичные высказывания и призывы эстримистского характера, а так же финансирование упомянутых действий - лишение свободы до 3-х лет и штраф до 51000 грн!!!
Наше решение - специальные мастер-классы для участников мероприятия и потенциальных зачинщиков накануне свадьбы с разьяснением и обучением возможности заменить запрещенные высказывания на разрешенные. Дополнительно возможна оренда группы быстрого реагирования на период мероприятия, чья задача предупреждать подобные действия со стороны приглашенных и участников.
Стоимость услуги от 10000 грн.
Экономия средств и свободы обеспечена.

6. Фейерверк - использование пиротехнических средств на несанкционированных митингах - 15суток и штраф до 4250 грн.
Наше решение - аренда специальных экранов для трансляции лучших фейерверков мира.
Стоимость услуги - от 3000грн.
Экономия на штрафах, свободе, и стоимости пиротехники

7. Свадебный фотограф и видео оператор - деятельность информ-агентств без гос. регистрации - конфискация продукции и оборудования и существенный штраф.
Наше решение - прием в штат нашего информ агентства ваших фотографа и оператора или вы можете выбрать из наших партнеров.
Стоимость услуги от 1000 грн.
Экономия - есть шанс сохранить фото и видео вашего события.

И напоследок, почему мы так уверены, что это коснется многих брачующихся - да потому что 18 млрд грн, заложеных в Бюджет 2014г на правоохранительные органы позволит выделит средства для контроля за вашим мероприятием не толкого ППС но и отрядами Беркута.
:)))))))))))))))

Главное, не забывайте, все написаное тут - шутка, но ведь в каждой шутке лишь доля шутки...

Комментариев нет:

Отправить комментарий